Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
IV Obert promeses juvenil 2022
Competición de Tenis . 55 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB-10 (12)
SUB-12 (10)
SUB - 14 (17)
SUB - 21 (9)
Minis Sub/8 (7)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
SUB-10
SUB-10
SUB/10 FINAL
SUB-12
SUB-12
SUB/12 FINAL
SUB - 14
SUB-14
SUB/14 FINAL
SUB - 21
SUB-21
SUB/21 FINAL
Minis Sub/8
SUB-8
Clasificación
SUB-10
SUB-10
SUB-12
SUB-12
SUB - 14
SUB-14
SUB - 21
SUB-21
Minis Sub/8
SUB-8
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB-10
SUB-12
SUB - 14
SUB - 21
Minis Sub/8
Inicio
Inscripción
Participantes
SUB-10 (12)
SUB-12 (10)
SUB - 14 (17)
SUB - 21 (9)
Minis Sub/8 (7)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
SUB-10
SUB-10
SUB/10 FINAL
SUB-12
SUB-12
SUB/12 FINAL
SUB - 14
SUB-14
SUB/14 FINAL
SUB - 21
SUB-21
SUB/21 FINAL
Minis Sub/8
SUB-8
Clasificación
SUB-10
SUB-10
SUB-12
SUB-12
SUB - 14
SUB-14
SUB - 21
SUB-21
Minis Sub/8
SUB-8
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SUB-10
SUB-12
SUB - 14
SUB - 21
Minis Sub/8
SUB-14
: Grupo A
SUB - 14 . 6 participantes . Desde 08/05/2022 09:00 hasta 19/06/2022 14:00
SUB-10
SUB-10: Grupo A
SUB-10: Grupo B
SUB-10: Grupo C
SUB/10 FINAL
SUB-12
SUB-12: Grupo A
SUB-12: Grupo B
SUB/12 FINAL
SUB-14
SUB-14: Grupo A
SUB-14: Grupo B
SUB-14: Grupo C
SUB/14 FINAL
SUB-21
SUB-21: Grupo A
SUB-21: Grupo B
SUB/21 FINAL
SUB-8
SUB-8: Grupo A
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
(08/05/2022 - 08/05/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
JUGARAN A TORRELAS
Martín Villuendas
4-0 | 5-3
Andrei Demeter
Ir al partido.
-
JUGARAN A TORRELAS
Ir al partido.
-
JUGARAN OLESA
Enric Esplugas Pastor
4-2 | 4-1
Gerard Taulé Tiller
Ir al partido.
-
JUGARAN OLESA
Ir al partido.
08/05/22 12:00
PISTA 11
Georgina Granell Sala
5-3 | 4-2
Marc Macarulla
Ir al partido.
08/05/22 12:00
PISTA 11
Ir al partido.
Jornada 2
(08/05/2022 - 08/05/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
08/05/22 09:00
PISTA 8
Marc Macarulla
2-4 | 4-2 | 10
-8
Enric Esplugas Pastor
Ir al partido.
08/05/22 09:00
PISTA 8
Ir al partido.
08/05/22 11:00
PISTA 12
Martín Villuendas
4-2 | 4-1
Georgina Granell Sala
Ir al partido.
08/05/22 11:00
PISTA 12
Ir al partido.
08/05/22 13:00
PISTA 11
Gerard Taulé Tiller
4-0 | 4-2
Andrei Demeter
Ir al partido.
08/05/22 13:00
PISTA 11
Ir al partido.
Jornada 3
(21/05/2022 - 21/05/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
JUGARAN OLESA
Georgina Granell Sala
0-4 | 1-4
Gerard Taulé Tiller
Ir al partido.
-
JUGARAN OLESA
Ir al partido.
-
QUEDARAN
Enric Esplugas Pastor
3-5 | 2-4
Andrei Demeter
Ir al partido.
-
QUEDARAN
Ir al partido.
21/05/22 12:00
PISTA 7
Marc Macarulla
2-4 | 2-4
Martín Villuendas
Ir al partido.
21/05/22 12:00
PISTA 7
Ir al partido.
Jornada 4
(22/05/2022 - 22/05/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
quedaran
Andrei Demeter
4-2 | 4-2
Georgina Granell Sala
Ir al partido.
-
quedaran
Ir al partido.
-
-
Gerard Taulé Tiller
5-3 | 5-3
Marc Macarulla
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
21/05/22 10:00
PISTA 3
Martín Villuendas
4-0 | 5-3
Enric Esplugas Pastor
Ir al partido.
21/05/22 10:00
PISTA 3
Ir al partido.
Jornada 5
(22/05/2022 - 22/05/2022)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
quedaran
Marc Macarulla
0-4 | 1-4
Andrei Demeter
Ir al partido.
-
quedaran
Ir al partido.
-
DIES 28-29
Martín Villuendas
4-0 | 4-1
Gerard Taulé Tiller
Ir al partido.
-
DIES 28-29
Ir al partido.
-
JUGARAN 28-29
Enric Esplugas Pastor
4-0 | 5-3
Georgina Granell Sala
Ir al partido.
-
JUGARAN 28-29
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...