Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
I TORNEIG DOBLES AFICIONATS
Competición de Tenis . 23 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
DOBLES AFICIONATS (23)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
DOBLES AFICIONATS
Fase lliga Dobles aficionats
FASE FINAL-DOBLES AFICIONATS
Clasificación
DOBLES AFICIONATS
Fase lliga Dobles aficionats
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
DOBLES AFICIONATS
Inicio
Inscripción
Participantes
DOBLES AFICIONATS (23)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
DOBLES AFICIONATS
Fase lliga Dobles aficionats
FASE FINAL-DOBLES AFICIONATS
Clasificación
DOBLES AFICIONATS
Fase lliga Dobles aficionats
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
DOBLES AFICIONATS
FASE FINAL-DOBLES AFICIONATS
DOBLES AFICIONATS . Desde 28/02/2021 09:00 hasta 28/02/2021 14:00
Fase lliga Dobles aficionats
Fase lliga Dobles aficionats: Grupo A
Fase lliga Dobles aficionats: Grupo B
Fase lliga Dobles aficionats: Grupo C
Fase lliga Dobles aficionats: Grupo D
Fase lliga Dobles aficionats: Grupo E
FASE FINAL-DOBLES AFICIONATS
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal DOBLES AFICIONATS
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Juan Carlos Molero
Sergio Di Sola
BYE
BYE
-
-
(#K2)
Jordi Llongueras
Toni Amoros
BYE
BYE
-
-
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavi Fernandez
Jordi Ros
Carlos Molero
Clara Roman
0
6
domingo, 28 de febrero de 2021 09:30
. 5
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Pablo Sancho Ruíz
Raul Gimenez
Joan Gunfaus
Jordi Morcillo
7
7
6
4
domingo, 28 de febrero de 2021 09:30
. 8
(#K5)
Robert Muñoz
Jaume Homs
BYE
BYE
-
-
(#K6)
Toni Borrull
Francesc Molins Roca
BYE
BYE
-
-
(#K7)
José María Fornos Ginel
Alberto Villar
BYE
BYE
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Escoda Marrugat
Pol Francino
Xavi Ustrell
Lluís Ustrell Duran
6
4
domingo, 28 de febrero de 2021 09:30
. 9
(#K9)
Ruben Ortega
Enrique Martínez Martinez
BYE
BYE
-
-
(#K10)
Enric Alcaraz
Claudia Perea Ortiz
BYE
BYE
-
-
(#K11)
German Fernandez
Pere Prat
BYE
BYE
-
-
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Portoles Da Silva
Daniel Godet
Queralt Benito
Jan Quer
6
3
domingo, 28 de febrero de 2021 09:30
. 10
(#K13)
Albert Barneda
Xavier Macarulla
BYE
BYE
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Lafite
Lafitte Domingo Carles
Tete Borrull
Joan Bosch
4
6
domingo, 28 de febrero de 2021 09:30
. 11
(#K15)
Carles Hernandez
Jaume Cajal
BYE
BYE
-
-
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Macià I Sobré
Albert Macia
Teresa Call
Carme Lluria
6
1
domingo, 28 de febrero de 2021 09:30
. 7
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Carlos Molero
Sergio Di Sola
Jordi Llongueras
Toni Amoros
4
6
domingo, 28 de febrero de 2021 10:00
. 7
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Molero
Clara Roman
Pablo Sancho Ruíz
Raul Gimenez
6
2
domingo, 28 de febrero de 2021 10:30
. 7
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Muñoz
Jaume Homs
Toni Borrull
Francesc Molins Roca
5
7
domingo, 28 de febrero de 2021 10:00
. 8
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
José María Fornos Ginel
Alberto Villar
Alex Escoda Marrugat
Pol Francino
1
6
domingo, 28 de febrero de 2021 10:30
. 8
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Ruben Ortega
Enrique Martínez Martinez
Enric Alcaraz
Claudia Perea Ortiz
4
6
domingo, 28 de febrero de 2021 10:00
. 9
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
German Fernandez
Pere Prat
Albert Portoles Da Silva
Daniel Godet
2
6
domingo, 28 de febrero de 2021 10:30
. 9
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Xavier Macarulla
Tete Borrull
Joan Bosch
6
0
domingo, 28 de febrero de 2021 10:30
. 10
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Carles Hernandez
Jaume Cajal
Marc Macià I Sobré
Albert Macia
0
6
domingo, 28 de febrero de 2021 10:30
. 11
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Llongueras
Toni Amoros
Carlos Molero
Clara Roman
5
7
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Toni Borrull
Francesc Molins Roca
Alex Escoda Marrugat
Pol Francino
5
7
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Enric Alcaraz
Claudia Perea Ortiz
Albert Portoles Da Silva
Daniel Godet
6
4
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Xavier Macarulla
Marc Macià I Sobré
Albert Macia
5
7
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Molero
Clara Roman
Alex Escoda Marrugat
Pol Francino
6
4
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Enric Alcaraz
Claudia Perea Ortiz
Marc Macià I Sobré
Albert Macia
3
6
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Molero
Clara Roman
Marc Macià I Sobré
Albert Macia
1
6
Cuadro de consolación DOBLES AFICIONATS
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K32)
Juan Carlos Molero
Sergio Di Sola
BYE
BYE
-
-
(#K33)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavi Fernandez
Jordi Ros
Joan Gunfaus
Jordi Morcillo
2
6
(#K34)
Robert Muñoz
Jaume Homs
BYE
BYE
-
-
(#K35)
Ficha del partido
Ver resultados
Repesca #K20
Repesca #K20
Xavi Ustrell
Lluís Ustrell Duran
-
-
(#K36)
Ficha del partido
Ver resultados
Ruben Ortega
Enrique Martínez Martinez
Carles Hernandez
Jaume Cajal
6
3
(#K37)
Ficha del partido
Ver resultados
German Fernandez
Pere Prat
Queralt Benito
Jan Quer
6
4
(#K38)
BYE
BYE
Nuria Lafite
Lafitte Domingo Carles
-
-
(#K39)
Ficha del partido
Ver resultados
Repesca #K24
Repesca #K24
Teresa Call
Carme Lluria
-
-
Cuartos de final
(1 partido)
(#K40)
Ficha del partido
Ver resultados
Juan Carlos Molero
Sergio Di Sola
Joan Gunfaus
Jordi Morcillo
3
6
(#K41)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Muñoz
Jaume Homs
Xavi Ustrell
Lluís Ustrell Duran
1
6
(#K42)
Ficha del partido
Ver resultados
Ruben Ortega
Enrique Martínez Martinez
German Fernandez
Pere Prat
6
0
(#K43)
Ficha del partido
Ver resultados
Nuria Lafite
Lafitte Domingo Carles
José María Fornos Ginel
Alberto Villar
3
6
Semifinales
(1 partido)
(#K44)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Gunfaus
Jordi Morcillo
Xavi Ustrell
Lluís Ustrell Duran
6
3
(#K45)
Ficha del partido
Ver resultados
Ruben Ortega
Enrique Martínez Martinez
José María Fornos Ginel
Alberto Villar
6
1
Final
(1 partido)
(#K46)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Gunfaus
Jordi Morcillo
Ruben Ortega
Enrique Martínez Martinez
6
4
domingo, 7 de marzo de 2021 11:00
. 1
Cargando, espere por favor...