Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
Obert Promeses 2021
Competición de Tenis . 100 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Mini tennis-2 Sub/10 (19)
Sub/12 (18)
Sub/14 (26)
Sub/21 (21)
Mini Tennis-1 sub/10 (16)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS - 2
Sub/12
FASE FINAL SUB-12
Sub/12
Sub/14
FASE FINAL SUB-14
Sub/14
Sub/21
FASE FINAL SUB-21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS 1
MIni tennis-1 sub/10
Clasificación
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/12
Sub/14
Sub/14
Sub/21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/14
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
Inicio
Inscripción
Participantes
Mini tennis-2 Sub/10 (19)
Sub/12 (18)
Sub/14 (26)
Sub/21 (21)
Mini Tennis-1 sub/10 (16)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS - 2
Sub/12
FASE FINAL SUB-12
Sub/12
Sub/14
FASE FINAL SUB-14
Sub/14
Sub/21
FASE FINAL SUB-21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS 1
MIni tennis-1 sub/10
Clasificación
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/12
Sub/14
Sub/14
Sub/21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/14
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10 . 4 grupos
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
FASE FINAL MINI TENNIS - 2
FASE FINAL SUB-12
Sub/12
Sub/12: Sub/12 grup 1
Sub/12: Sub/12 grup 2
Sub/12: Sub/12 grup 3
Sub/12: Sub/12 grup 4
FASE FINAL SUB-14
Sub/14
Sub/14: Sub/14 grup 1
Sub/14: Sub/14 grup 2
Sub/14: Sub/14 grup 3
Sub/14: Sub/14 grup 4
Sub/14: Sub/14 grup 5
Sub/14: Sub/14 grup 6
FASE FINAL SUB-21
Sub/21
Sub/21: Sub/21 grup 1
Sub/21: Sub/21 grup 2
Sub/21: Sub/21 grup 3
Sub/21: Sub/21 grup 4
Sub/21: Sub/21 gup 5
FASE FINAL MINI TENNIS 1
MIni tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10: Mini tennis-1 sub/10 grup 1
MIni tennis-1 sub/10: Mini tennis-1 sub/10 grup 2
MIni tennis-1 sub/10: Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
08/05/21 09:00
Pista 7
Jordi Moya
9-1
Lluc Milian
Ir al partido.
08/05/21 09:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
08/05/21 09:00
Pista 9
Ferran Pujol
2-9
Carla Lidon
Ir al partido.
08/05/21 09:00
Pista 9
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
08/05/21 10:00
Pista 9
Pau Calsina
4-9
Natalia Marin
Ir al partido.
08/05/21 10:00
Pista 9
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
08/05/21 11:00
Pista 7
Martina Victoria
2-9
Nuria Hernandez
Ir al partido.
08/05/21 11:00
Pista 7
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
08/05/21 11:00
Pista 8
Pau Pujol
1-9
Sofia Bertolin
Ir al partido.
08/05/21 11:00
Pista 8
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
08/05/21 16:00
pista 4
Martina Soteras
9-0
Anna Fernandez
Ir al partido.
08/05/21 16:00
pista 4
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
08/05/21 16:00
-
Pol Sancho
9-5
Natalia Vergara
Ir al partido.
08/05/21 16:00
-
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
15/05/21 13:00
Pista 7
Aleix Sendra
9-8
Joan Muñoz
Ir al partido.
15/05/21 13:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
15/05/21 09:00
Pista 7
Alvaro Chacaltana
9-7
Jordi Moya
Ir al partido.
15/05/21 09:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
15/05/21 09:00
Pista 9
Carla Lidon
9-8
Pau Calsina
Ir al partido.
15/05/21 09:00
Pista 9
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
15/05/21 11:00
-
Natalia Vergara
9-8
Aleix Sendra
Ir al partido.
15/05/21 11:00
-
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
15/05/21 16:00
Pista 7
Lluc Milian
1-9
Martina Soteras
Ir al partido.
15/05/21 16:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
15/05/21 17:00
pista 4
Queralt Valls
1-9
Pau Pujol
Ir al partido.
15/05/21 17:00
pista 4
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
15/05/21 17:00
Pista 5
Sofia Bertolin
9-8
Martina Victoria
Ir al partido.
15/05/21 17:00
Pista 5
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
16/05/21 12:00
-
Javier Viñas
5-9
Pol Sancho
Ir al partido.
16/05/21 12:00
-
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
16/05/21 17:00
Pista 8
Natalia Marin
RET - ^
Ferran Pujol
Ir al partido.
16/05/21 17:00
Pista 8
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Ir al partido.
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
22/05/21 10:00
Pista 9
Natalia Marin
4-9
Carla Lidon
Ir al partido.
22/05/21 10:00
Pista 9
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
22/05/21 12:00
Pista 12
Nuria Hernandez
9-2
Sofia Bertolin
Ir al partido.
22/05/21 12:00
Pista 12
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
22/05/21 16:00
Pista 7
Aleix Sendra
9-2
Javier Viñas
Ir al partido.
22/05/21 16:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
22/05/21 17:00
-
Martina Victoria
6-9
Queralt Valls
Ir al partido.
22/05/21 17:00
-
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
23/05/21 10:00
Pista 12
Anna Fernandez
2-9
Lluc Milian
Ir al partido.
23/05/21 10:00
Pista 12
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
23/05/21 10:00
-
Martina Soteras
3-9
Alvaro Chacaltana
Ir al partido.
23/05/21 10:00
-
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
23/05/21 10:00
Pista 8
Joan Muñoz
1-9
Natalia Vergara
Ir al partido.
23/05/21 10:00
Pista 8
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
-
AJORNAT-LESSIO
Ferran Pujol
1-9
Pau Calsina
Ir al partido.
-
AJORNAT-LESSIO
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Ir al partido.
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
29/05/21 16:00
Pista 5
Pau Pujol
9-4
Martina Victoria
Ir al partido.
29/05/21 16:00
Pista 5
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
30/05/21 09:00
Pista 10
Alvaro Chacaltana
9-0
Anna Fernandez
Ir al partido.
30/05/21 09:00
Pista 10
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
30/05/21 09:00
Pista 11
Jordi Moya
9-2
Martina Soteras
Ir al partido.
30/05/21 09:00
Pista 11
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
30/05/21 09:00
Pista 8
Queralt Valls
3-9
Nuria Hernandez
Ir al partido.
30/05/21 09:00
Pista 8
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
30/05/21 09:00
Pista 13
Pol Sancho
9-7
Aleix Sendra
Ir al partido.
30/05/21 09:00
Pista 13
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
30/05/21 09:00
Pista 12
Javier Viñas
2-9
Joan Muñoz
Ir al partido.
30/05/21 09:00
Pista 12
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Jornada 5
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
29/05/21 10:00
Pista 7
Sofia Bertolin
9-2
Queralt Valls
Ir al partido.
29/05/21 10:00
Pista 7
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
30/05/21 11:00
Pista 11
Anna Fernandez
1-9
Jordi Moya
Ir al partido.
30/05/21 11:00
Pista 11
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
30/05/21 11:00
Pista 12
Lluc Milian
4-9
Alvaro Chacaltana
Ir al partido.
30/05/21 11:00
Pista 12
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
30/05/21 11:00
Pista 13
Natalia Vergara
9-1
Javier Viñas
Ir al partido.
30/05/21 11:00
Pista 13
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
30/05/21 17:00
-
Nuria Hernandez
9-1
Pau Pujol
Ir al partido.
30/05/21 17:00
-
Grupo Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
Ir al partido.
Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
30/05/21 17:00
Pista 7
Joan Muñoz
8-9
Pol Sancho
Ir al partido.
30/05/21 17:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...