Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
Obert Promeses 2021
Competición de Tenis . 100 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Mini tennis-2 Sub/10 (19)
Sub/12 (18)
Sub/14 (26)
Sub/21 (21)
Mini Tennis-1 sub/10 (16)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS - 2
Sub/12
FASE FINAL SUB-12
Sub/12
Sub/14
FASE FINAL SUB-14
Sub/14
Sub/21
FASE FINAL SUB-21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS 1
MIni tennis-1 sub/10
Clasificación
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/12
Sub/14
Sub/14
Sub/21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/14
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
Inicio
Inscripción
Participantes
Mini tennis-2 Sub/10 (19)
Sub/12 (18)
Sub/14 (26)
Sub/21 (21)
Mini Tennis-1 sub/10 (16)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS - 2
Sub/12
FASE FINAL SUB-12
Sub/12
Sub/14
FASE FINAL SUB-14
Sub/14
Sub/21
FASE FINAL SUB-21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
FASE FINAL MINI TENNIS 1
MIni tennis-1 sub/10
Clasificación
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/12
Sub/14
Sub/14
Sub/21
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Mini tennis-2 Sub/10
Sub/12
Sub/14
Sub/21
Mini Tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10
Mini Tennis-1 sub/10 . 3 grupos
Mini tennis-2 Sub/10
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis-2 Sub/10 grup 1
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis-2 Sub/10 grup 2
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis-2 Sub/10 grup 3
Mini tennis-2 Sub/10: Mini tennis 2 Sub/10 grup 4
FASE FINAL MINI TENNIS - 2
FASE FINAL SUB-12
Sub/12
Sub/12: Sub/12 grup 1
Sub/12: Sub/12 grup 2
Sub/12: Sub/12 grup 3
Sub/12: Sub/12 grup 4
FASE FINAL SUB-14
Sub/14
Sub/14: Sub/14 grup 1
Sub/14: Sub/14 grup 2
Sub/14: Sub/14 grup 3
Sub/14: Sub/14 grup 4
Sub/14: Sub/14 grup 5
Sub/14: Sub/14 grup 6
FASE FINAL SUB-21
Sub/21
Sub/21: Sub/21 grup 1
Sub/21: Sub/21 grup 2
Sub/21: Sub/21 grup 3
Sub/21: Sub/21 grup 4
Sub/21: Sub/21 gup 5
FASE FINAL MINI TENNIS 1
MIni tennis-1 sub/10
MIni tennis-1 sub/10: Mini tennis-1 sub/10 grup 1
MIni tennis-1 sub/10: Mini tennis-1 sub/10 grup 2
MIni tennis-1 sub/10: Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Clasificación
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
08/05/21 09:00
Pista 5
Marc Moline
0-9
Arnau Verdaguer
Ir al partido.
08/05/21 09:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
08/05/21 10:00
Pista 5
Oriol Melus
9-2
Ivette Meza
Ir al partido.
08/05/21 10:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
08/05/21 11:00
Pista 5
Daniela Victoria
9-1
Daniela Marin
Ir al partido.
08/05/21 11:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
08/05/21 12:00
pista 4
Quim Muñoz
0-9
Gerard Gordillo
Ir al partido.
08/05/21 12:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
08/05/21 12:00
Pista 5
Guillem Pons
9-4
Ferras Peris
Ir al partido.
08/05/21 12:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
08/05/21 13:00
pista 4
Olivia Criado
6-9
Jaume Lerena
Ir al partido.
08/05/21 13:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
08/05/21 16:00
-
Carme Ramirez
1-9
Alba Vergara
Ir al partido.
08/05/21 16:00
-
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
15/05/21 09:00
pista 4
Alba Vergara
9-5
Marc Moline
Ir al partido.
15/05/21 09:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
15/05/21 09:00
Pista 5
Marc Fernandez
7-9
Olivia Criado
Ir al partido.
15/05/21 09:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
15/05/21 10:00
Pista 5
Ivette Meza
9-4
Carme Ramirez
Ir al partido.
15/05/21 10:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
15/05/21 10:00
Pista 7
Jaume Lerena
9-6
Guillem Pons
Ir al partido.
15/05/21 10:00
Pista 7
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
15/05/21 11:00
Pista 5
Arnau Verdaguer
6-9
Oriol Melus
Ir al partido.
15/05/21 11:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
15/05/21 12:00
pista 4
Alexis Alonso
9-2
Quim Muñoz
Ir al partido.
15/05/21 12:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
15/05/21 12:00
Pista 5
Gerard Gordillo
9-3
Daniela Victoria
Ir al partido.
15/05/21 12:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
22/05/21 10:00
Pista 5
Ivette Meza
5-9
Arnau Verdaguer
Ir al partido.
22/05/21 10:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
22/05/21 11:00
Pista 5
Daniela Marin
0-9
Gerard Gordillo
Ir al partido.
22/05/21 11:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
22/05/21 12:00
pista 4
Daniela Victoria
9-2
Alexis Alonso
Ir al partido.
22/05/21 12:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
23/05/21 10:00
pista 4
Carme Ramirez
9-5
Marc Moline
Ir al partido.
23/05/21 10:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
23/05/21 10:00
Pista 5
Oriol Melus
9-5
Alba Vergara
Ir al partido.
23/05/21 10:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
23/05/21 11:00
Pista 5
Guillem Pons
5-9
Marc Fernandez
Ir al partido.
23/05/21 11:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
-
JUFARAN A VILAFRANCA
Ferras Peris
0-9
Jaume Lerena
Ir al partido.
-
JUFARAN A VILAFRANCA
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
29/05/21 10:00
Pista 5
Alba Vergara
9-2
Ivette Meza
Ir al partido.
29/05/21 10:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
29/05/21 12:00
-
Alexis Alonso
9-5
Daniela Marin
Ir al partido.
29/05/21 12:00
-
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
29/05/21 12:00
pista 4
Quim Muñoz
2-9
Daniela Victoria
Ir al partido.
29/05/21 12:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
30/05/21 09:00
pista 4
Marc Fernandez
4-9
Ferras Peris
Ir al partido.
30/05/21 09:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
30/05/21 09:00
Pista 5
Olivia Criado
6-9
Guillem Pons
Ir al partido.
30/05/21 09:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
30/05/21 10:00
pista 4
Arnau Verdaguer
9-5
Carme Ramirez
Ir al partido.
30/05/21 10:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
30/05/21 10:00
Pista 5
Marc Moline
0-9
Oriol Melus
Ir al partido.
30/05/21 10:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Jornada 5
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
25/05/21 18:35
-
Ivette Meza
9-6
Marc Moline
Ir al partido.
25/05/21 18:35
-
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
29/05/21 12:00
Pista 5
Arnau Verdaguer
9-6
Alba Vergara
Ir al partido.
29/05/21 12:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
30/05/21 11:00
Pista 5
Jaume Lerena
9-3
Marc Fernandez
Ir al partido.
30/05/21 11:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 3
30/05/21 11:00
pista 4
Ferras Peris
1-9
Olivia Criado
Ir al partido.
30/05/21 11:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 3
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 1
30/05/21 12:00
pista 4
Carme Ramirez
2-9
Oriol Melus
Ir al partido.
30/05/21 12:00
pista 4
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 1
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
30/05/21 12:00
Pista 5
Daniela Marin
9-5
Quim Muñoz
Ir al partido.
30/05/21 12:00
Pista 5
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Mini tennis-1 sub/10 grup 2
-
-
Gerard Gordillo
9-0
Alexis Alonso
Ir al partido.
-
-
Grupo Mini tennis-1 sub/10 grup 2
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...