Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
II Obert Aficionats sènior i juvenil Nadal i Reis
Competición de Tenis . 94 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
SENIOR (28)
JUVENIL SUB/10 (16)
JUVENIL SUB/12 (13)
JUVENIL SUB/14 (15)
JUVENIL SUB/21 (8)
JUVENIL DOBLES 12 (5)
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR (9)
Calendario / Cuadros
SENIOR
FASE GRUPS-LLIGA
FASE FINAL SENIOR
FASE FINAL CONSOLACIO-SENIOR
JUVENIL SUB/10
FASE GRUPS-SUB-10
FASE FINAL SUB-10
JUVENIL SUB/12
FASE GRUPS SUB-12
FASE FINAL SUB-12
JUVENIL SUB/14
FASE GRUPS-SUB 14
FASE FINAL SUB-14
JUVENIL SUB/21
FASE GRUPS-SUB-21
FASE FINAL SUB-21
JUVENIL DOBLES 12
DOBLES SUB 12
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR
DOBLES SUB 21-SENIOR
Clasificación
SENIOR
FASE GRUPS-LLIGA
JUVENIL SUB/10
FASE GRUPS-SUB-10
JUVENIL SUB/12
FASE GRUPS SUB-12
JUVENIL SUB/14
FASE GRUPS-SUB 14
JUVENIL SUB/21
FASE GRUPS-SUB-21
JUVENIL DOBLES 12
DOBLES SUB 12
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR
DOBLES SUB 21-SENIOR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SENIOR
JUVENIL SUB/10
JUVENIL SUB/12
JUVENIL SUB/14
JUVENIL SUB/21
JUVENIL DOBLES 12
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR
Inicio
Inscripción
Participantes
SENIOR (28)
JUVENIL SUB/10 (16)
JUVENIL SUB/12 (13)
JUVENIL SUB/14 (15)
JUVENIL SUB/21 (8)
JUVENIL DOBLES 12 (5)
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR (9)
Calendario/Cuadros
SENIOR
FASE GRUPS-LLIGA
FASE FINAL SENIOR
FASE FINAL CONSOLACIO-SENIOR
JUVENIL SUB/10
FASE GRUPS-SUB-10
FASE FINAL SUB-10
JUVENIL SUB/12
FASE GRUPS SUB-12
FASE FINAL SUB-12
JUVENIL SUB/14
FASE GRUPS-SUB 14
FASE FINAL SUB-14
JUVENIL SUB/21
FASE GRUPS-SUB-21
FASE FINAL SUB-21
JUVENIL DOBLES 12
DOBLES SUB 12
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR
DOBLES SUB 21-SENIOR
Clasificación
SENIOR
FASE GRUPS-LLIGA
JUVENIL SUB/10
FASE GRUPS-SUB-10
JUVENIL SUB/12
FASE GRUPS SUB-12
JUVENIL SUB/14
FASE GRUPS-SUB 14
JUVENIL SUB/21
FASE GRUPS-SUB-21
JUVENIL DOBLES 12
DOBLES SUB 12
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR
DOBLES SUB 21-SENIOR
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
SENIOR
JUVENIL SUB/10
JUVENIL SUB/12
JUVENIL SUB/14
JUVENIL SUB/21
JUVENIL DOBLES 12
JUVENIL DOBLES SUB/21-SENIOR
FASE FINAL CONSOLACIO-SENIOR
SENIOR . Desde 15/01/2022 09:00 hasta 20/02/2022 21:00
FASE GRUPS-LLIGA
FASE GRUPS-LLIGA: ROLAND GARROS
FASE GRUPS-LLIGA: US OPEN
FASE GRUPS-LLIGA: WIMBLEDON
FASE GRUPS-LLIGA: AUSTRALIAN OPEN
FASE GRUPS-LLIGA: INDIAN WELLS
FASE GRUPS-LLIGA: GODO BARCELONA
FASE FINAL SENIOR
FASE FINAL CONSOLACIO-SENIOR
FASE GRUPS-SUB-10
FASE GRUPS-SUB-10: Grupo A-INDOMINUS RECS
FASE GRUPS-SUB-10: Grupo B- DINOSAURUS
FASE GRUPS-SUB-10: Grupo C- BLUE
FASE FINAL SUB-10
FASE GRUPS SUB-12
FASE GRUPS SUB-12: Grupo A
FASE GRUPS SUB-12: Grupo B
FASE GRUPS SUB-12: Grupo C
FASE FINAL SUB-12
FASE GRUPS-SUB 14
FASE GRUPS-SUB 14: Grupo A
FASE GRUPS-SUB 14: Grupo B
FASE GRUPS-SUB 14: Grupo C
FASE FINAL SUB-14
FASE GRUPS-SUB-21
FASE GRUPS-SUB-21: Grupo A
FASE GRUPS-SUB-21: Grupo B
FASE FINAL SUB-21
DOBLES SUB 12
DOBLES SUB 21-SENIOR
DOBLES SUB 21-SENIOR: US OPEN
DOBLES SUB 21-SENIOR: ROLAND GARROS
Modo lista
Cuadro principal SENIOR
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Albert Barneda
BYE
-
-
-
-
(#K2)
BYE
Jose Mª Fornos
-
-
-
-
(#K3)
Miquel Paré Griera
BYE
-
-
-
-
(#K4)
Joan Gunfaus
BYE
-
-
-
-
(#K5)
Jordi Morcillo
BYE
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Vicente Gazquez
Ruben Ortega
2
6
3
6
lunes, 17 de enero de 2022 15:00
. PISTA 1
(#K7)
Robert Muñoz
BYE
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
David Sarda Sesplugues
Joan Jordi Vall-Llobera Auladell
6
0
6
2
sábado, 22 de enero de 2022 17:00
. PISTA 4
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Jose Mª Fornos
6
1
6
2
lunes, 24 de enero de 2022 13:00
. PISTA 5
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Paré Griera
Joan Gunfaus
4
6
4
6
viernes, 4 de febrero de 2022 14:30
. PISTA 1
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Morcillo
Ruben Ortega
RET
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Robert Muñoz
David Sarda Sesplugues
6
4
5
7
4
10
miércoles, 2 de febrero de 2022 13:00
. PISTA 1
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Joan Gunfaus
6
3
7
7
6
4
10
4
miércoles, 9 de febrero de 2022 12:30
. PISTA 1
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Ruben Ortega
David Sarda Sesplugues
4
6
6
1
7
10
martes, 8 de febrero de 2022 13:00
. PISTA 1
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
David Sarda Sesplugues
1
6
1
6
domingo, 13 de febrero de 2022 11:00
Cargando, espere por favor...