Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
Lliga Social de l'Atlètic Terrassa H.C. 22/23
Competición de Tenis . 45 participantes
Inicio
Inscripción
Participantes
Lligueta 2022-2023 (45)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Lligueta 2022-2023
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social segona rotació
Lliga social Tercera rotació
Lliga social 4ª rotació
Fase final
Clasificación
Lligueta 2022-2023
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social segona rotació
Lliga social Tercera rotació
Lliga social 4ª rotació
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lligueta 2022-2023
Inicio
Inscripción
Participantes
Lligueta 2022-2023 (45)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Lligueta 2022-2023
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social segona rotació
Lliga social Tercera rotació
Lliga social 4ª rotació
Fase final
Clasificación
Lligueta 2022-2023
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social segona rotació
Lliga social Tercera rotació
Lliga social 4ª rotació
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lligueta 2022-2023
Fase final
Lligueta 2022-2023 . Desde 14/05/2023 00:00 hasta 23/07/2023 00:00
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 1
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 2
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 3
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 4
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 5
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 6
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP 7
Lliga social segona rotació
Lliga social segona rotació: GRUP 1
Lliga social segona rotació: GRUP 2
Lliga social segona rotació: GRUP 3
Lliga social segona rotació: GRUP 4
Lliga social segona rotació: GRUP 5
Lliga social segona rotació: GRUP 6
Lliga social segona rotació: GRUP 7
Lliga social Tercera rotació
Lliga social Tercera rotació: GRUP 1
Lliga social Tercera rotació: GRUP 2
Lliga social Tercera rotació: GRUP 3
Lliga social Tercera rotació: GRUP 4
Lliga social Tercera rotació: GRUP 5
Lliga social Tercera rotació: GRUP 6
Lliga social Tercera rotació: GRUP 7
Lliga social 4ª rotació
Lliga social 4ª rotació: GRUP 1
Lliga social 4ª rotació: GRUP 2
Lliga social 4ª rotació: GRUP 3
Lliga social 4ª rotació: GRUP 4
Lliga social 4ª rotació: GRUP 5
Lliga social 4ª rotació: GRUP 6
Lliga social 4ª rotació: GRUP 7
Fase final
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal Lligueta 2022-2023
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Pont Llongueras
Frank Tewari
6
0
6
0
-
-
domingo, 28 de mayo de 2023 10:00
. Pista 7
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Jan Quer
Xavi Martínez
6
4
6
1
-
-
sábado, 27 de mayo de 2023 10:00
. Pista 3
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Pablo Sancho Ruíz
Lluís Solé Membrilla
RET
QUEDARAN
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Brunet
Josep Manzaneda
4
6
4
6
-
-
lunes, 29 de mayo de 2023 20:00
. Pista 1
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Macià I Sobré
Albert Barneda
7
8
6
6
7
5
-
-
domingo, 28 de mayo de 2023 18:00
. Pista 1
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Eudald Casanovas Franquesa
Toni Romero
WO
miércoles, 31 de mayo de 2023 18:30
. Pista 2
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Calzada
Joan Jordi Vall Llobera
6
2
6
1
-
-
QUEDARAN
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Nico Escobar
Daniel Godet
3
6
5
7
-
-
domingo, 28 de mayo de 2023 11:00
. Pista 1
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio Escribano
Pascual Garcia
6
2
6
0
-
-
martes, 30 de mayo de 2023 18:00
. Pista 1
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Josep Prats Mañosa
Pere Prat Santaularia
6
2
6
1
-
-
miércoles, 31 de mayo de 2023 20:00
. Pista 1
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Portoles
Miquel Moreno Cirera
3
6
3
6
-
-
sábado, 27 de mayo de 2023 10:00
. Pista 8
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Rubén Ortega Iniesta
Robert Muñoz
6
0
4
6
10
6
miércoles, 31 de mayo de 2023 18:00
. Pista 7
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Francesc Molins Roca
Jordi Morcillo
4
6
6
0
10
3
domingo, 28 de mayo de 2023 12:00
. Pista 3
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Llongueras
Miquel Paré Griera
6
1
6
3
-
-
jueves, 8 de junio de 2023 00:00
. Pista 1
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Jan Botey
Xavier Macarulla
6
2
6
0
-
-
martes, 30 de mayo de 2023 20:00
. Pista 3
(#K16)
Ficha del partido
Ver resultados
Emili Pablos
Jose Miguel Marti
WO
domingo, 28 de mayo de 2023 18:00
. Pista 7
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Pont Llongueras
Jan Quer
6
3
6
3
-
-
domingo, 11 de junio de 2023 10:00
. pista 7
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
Pablo Sancho Ruíz
Josep Manzaneda
6
0
6
0
-
-
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Macià I Sobré
Eudald Casanovas Franquesa
7
5
6
3
-
-
viernes, 9 de junio de 2023 17:00
. pista 7
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Calzada
Daniel Godet
6
4
7
7
6
5
-
-
lunes, 12 de junio de 2023 19:00
. pista 1
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio Escribano
Josep Prats Mañosa
6
2
6
0
-
-
martes, 13 de junio de 2023 18:00
. pista 1
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
---
Rubén Ortega Iniesta
6
3
6
1
-
-
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Francesc Molins Roca
Jordi Llongueras
2
6
6
3
10
7
miércoles, 14 de junio de 2023 18:00
. pista 1
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Jan Botey
Jose Miguel Marti
4
6
6
1
7
7
-
-
jueves, 15 de junio de 2023 18:00
. pista 1
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Pont Llongueras
Pablo Sancho Ruíz
6
0
6
1
-
-
martes, 20 de junio de 2023 19:00
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Marc Macià I Sobré
Miquel Calzada
5
7
3
6
-
-
viernes, 16 de junio de 2023 17:00
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio Escribano
Miquel Moreno Cirera
6
2
6
3
-
-
domingo, 18 de junio de 2023 10:00
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Francesc Molins Roca
Jose Miguel Marti
3
6
6
4
10
7
viernes, 7 de julio de 2023 17:00
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Pont Llongueras
Miquel Calzada
6
1
6
1
-
-
martes, 11 de julio de 2023 19:00
. pista 1
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Antonio Escribano
Francesc Molins Roca
6
3
4
6
10
12
miércoles, 12 de julio de 2023 18:00
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Sergi Pont Llongueras
Francesc Molins Roca
6
0
6
3
-
-
jueves, 20 de julio de 2023 18:00
Cuadro de consolación Lligueta 2022-2023
Pantalla completa
Normal PDF
Normal PDF Derecha a Izquierda
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K32)
Ficha del partido
Ver resultados
Frank Tewari
Xavi Martínez
0
6
5
7
-
-
domingo, 18 de junio de 2023 10:00
(#K33)
Ficha del partido
Ver resultados
Lluís Solé Membrilla
Jordi Brunet
0
6
4
6
-
-
domingo, 18 de junio de 2023 18:00
(#K34)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Toni Romero
6
2
6
1
-
-
martes, 20 de junio de 2023 09:00
. PISTA 7
(#K35)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Jordi Vall Llobera
Nico Escobar
6
3
6
0
-
-
domingo, 18 de junio de 2023 12:00
(#K36)
Ficha del partido
Ver resultados
Pascual Garcia
Pere Prat Santaularia
6
3
6
1
-
-
sábado, 17 de junio de 2023 10:00
(#K37)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Portoles
Robert Muñoz
6
4
7
8
6
6
-
-
domingo, 18 de junio de 2023 18:00
(#K38)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Morcillo
Miquel Paré Griera
6
2
6
3
-
-
(#K39)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Macarulla
Emili Pablos
WO
Cuartos de final
(1 partido)
(#K40)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavi Martínez
Jordi Brunet
2
6
4
6
-
-
(#K41)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Joan Jordi Vall Llobera
2
6
7
5
8
10
(#K42)
Ficha del partido
Ver resultados
Pascual Garcia
Albert Portoles
4
6
6
2
10
12
lunes, 10 de julio de 2023 19:00
(#K43)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Morcillo
Xavier Macarulla
0
6
3
6
-
-
Semifinales
(1 partido)
(#K44)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Brunet
Joan Jordi Vall Llobera
RET
viernes, 14 de julio de 2023 18:00
(#K45)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Portoles
Xavier Macarulla
3
6
7
5
10
3
Final
(1 partido)
(#K46)
Ficha del partido
Ver resultados
Jordi Brunet
Albert Portoles
6
0
6
1
-
-
jueves, 20 de julio de 2023 19:00
Cargando, espere por favor...