Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
Lliga Social de l'Atlètic Terrassa H.C.
Competición de Tenis . 49 participantes
Inicio
Participantes
Lligueta 2020-2021 (49)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
Lligueta 2020-2021
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social 2ª rotació
Lliga social - 3ª Rotació
FASE FINAL-LLIGA SOCIAL
Clasificación
Lligueta 2020-2021
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social 2ª rotació
Lliga social - 3ª Rotació
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lligueta 2020-2021
Inicio
Participantes
Lligueta 2020-2021 (49)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
Lligueta 2020-2021
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social 2ª rotació
Lliga social - 3ª Rotació
FASE FINAL-LLIGA SOCIAL
Clasificación
Lligueta 2020-2021
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lliga social 2ª rotació
Lliga social - 3ª Rotació
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Lligueta 2020-2021
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
Lligueta 2020-2021 . 6 grupos
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP A
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP B
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP C
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP D
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP E
PRIMERA ROTACIO LLIGA SOCIAL: GRUP F
Lliga social 2ª rotació
Lliga social 2ª rotació: GRUP A
Lliga social 2ª rotació: GRUP B
Lliga social 2ª rotació: GRUP C
Lliga social 2ª rotació: GRUP D
Lliga social 2ª rotació: GRUP E
Lliga social 2ª rotació: GRUP F
Lliga social - 3ª Rotació
Lliga social - 3ª Rotació: GRUP A
Lliga social - 3ª Rotació: GRUP B
Lliga social - 3ª Rotació: GRUP C
Lliga social - 3ª Rotació: GRUP D
Lliga social - 3ª Rotació: GRUP E
Lliga social - 3ª Rotació: GRUP F
FASE FINAL-LLIGA SOCIAL
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP D
02/12/20 19:00
-
Josep Garcia Rodríguez
7-5
Robert Muñoz
Ir al partido.
02/12/20 19:00
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP B
03/12/20 19:00
-
Albert Portoles Da Silva
4-9
Rubén Ortega Iniesta
Ir al partido.
03/12/20 19:00
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
04/12/20 12:00
-
Emili Pablos
6-12
Jordi Morcillo
Ir al partido.
04/12/20 12:00
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP F
04/12/20 14:00
-
Pol Francino
0-7
Claudia Perea Ortiz
Ir al partido.
04/12/20 14:00
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
GRUP E
05/12/20 12:00
-
Clara Roman
3-6
Xesco Tormo
Ir al partido.
05/12/20 12:00
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP D
11/12/20 00:00
-
Jan Botey
10-5
Toni Romero
Ir al partido.
11/12/20 00:00
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Francesc Molins Roca
0-6
Gabriel Canadell
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Xavi Escude
7-8
Pablo Sancho Ruíz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Miquel Moreno Cirera
7-1
Daniel Godet
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Josep Prats Mañosa
3-6
Xavier Fajula
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Eudald Casanovas Franquesa
8-4
Lluís Solé Membrilla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Josep Manzaneda
5-7
Marc Macià I Sobré
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Xavi Martinez
RET - ^
Pascual Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Miquel Paré Griera
6-12
Jose Miguel Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Pere Prat Santaularia
4-13
Xavier Macarulla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Carles Bonavila
8-11
Albert Barneda
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP F
-
-
Alex Lacasta Codorniu
6-7
José Navarrete
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP D
06/12/20 15:00
-
Jordi Llongueras
1-6
Pere Prat Santaularia
Ir al partido.
06/12/20 15:00
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP B
11/12/20 19:00
-
Josep Badal
7-8
Rubén Ortega Iniesta
Ir al partido.
11/12/20 19:00
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP E
14/12/20 19:00
-
Carles Bonavila
8-2
Clara Roman
Ir al partido.
14/12/20 19:00
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Gabriel Canadell
11-7
Xavi Escude
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Pablo Sancho Ruíz
5-7
Miquel Moreno Cirera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Xavier Fajula
6-3
Francesc Molins Roca
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Daniel Godet
3-9
Josep Prats Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Albert Portoles Da Silva
8-11
Josep Manzaneda
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Lluís Solé Membrilla
7-9
Marc Macià I Sobré
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Xavi Martinez
RET - ^
Miquel Paré Griera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jaume Homs
5-12
Jose Miguel Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Emili Pablos
8-12
Pascual Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Xavier Macarulla
8-14
Josep Garcia Rodríguez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Robert Muñoz
11-6
Jan Botey
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Xesco Tormo
6-0
Edurad Botey
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP F
-
-
José Navarrete
10-6
Tete Borrull
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
GRUP F
-
-
Claudia Perea Ortiz
-
Alex Lacasta Codorniu
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP C
05/12/20 12:00
-
Pascual Garcia
4-12
Jordi Morcillo
Ir al partido.
05/12/20 12:00
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP B
21/12/20 19:00
-
Lluís Solé Membrilla
5-8
Albert Portoles Da Silva
Ir al partido.
21/12/20 19:00
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Xavi Escude
6
4
-7
10
Miquel Moreno Cirera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Gabriel Canadell
-
Xavier Fajula
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Josep Prats Mañosa
8-6
Pablo Sancho Ruíz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Francesc Molins Roca
3-5
Daniel Godet
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Eudald Casanovas Franquesa
11-4
Marc Macià I Sobré
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Josep Manzaneda
11-5
Josep Badal
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Xavi Martinez
RET - ^
Jaume Homs
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Emili Pablos
11-6
Miquel Paré Griera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Robert Muñoz
6-4
Toni Romero
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Jan Botey
5-14
Xavier Macarulla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Josep Garcia Rodríguez
8-4
Jordi Llongueras
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Xesco Tormo
6-1
Carles Bonavila
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Albert Barneda
10-1
Edurad Botey
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP F
-
-
Tete Borrull
2-11
Claudia Perea Ortiz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
GRUP F
-
-
Pol Francino
6-4
Alex Lacasta Codorniu
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP C
13/12/20 11:00
-
Jaume Homs
19-5
Emili Pablos
Ir al partido.
13/12/20 11:00
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
16/12/20 19:00
-
Pere Prat Santaularia
6-12
Josep Garcia Rodríguez
Ir al partido.
16/12/20 19:00
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Xavier Fajula
11-2
Xavi Escude
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Miquel Moreno Cirera
7-6
Josep Prats Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Daniel Godet
2-8
Gabriel Canadell
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Pablo Sancho Ruíz
6-2
Francesc Molins Roca
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Eudald Casanovas Franquesa
14-3
Albert Portoles Da Silva
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Josep Badal
RET - ^
Lluís Solé Membrilla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Rubén Ortega Iniesta
7-5
Josep Manzaneda
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jose Miguel Marti
^ - RET
Xavi Martinez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jordi Morcillo
6-5
Miquel Paré Griera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Toni Romero
4-9
Xavier Macarulla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Jordi Llongueras
1-7
Jan Botey
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Carles Bonavila
-
Edurad Botey
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Albert Barneda
8-2
Clara Roman
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP F
-
-
José Navarrete
4-9
Pol Francino
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
GRUP F
-
-
Alex Lacasta Codorniu
3-6
Tete Borrull
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
Jornada 5
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP A
-
-
Xavi Escude
^ - RET
Josep Prats Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Xavier Fajula
9-4
Daniel Godet
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Francesc Molins Roca
3-10
Miquel Moreno Cirera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Gabriel Canadell
7-5
Pablo Sancho Ruíz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Eudald Casanovas Franquesa
^ - RET
Josep Badal
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Rubén Ortega Iniesta
8-4
Lluís Solé Membrilla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Marc Macià I Sobré
9-6
Albert Portoles Da Silva
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jordi Morcillo
10-5
Jaume Homs
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Pascual Garcia
5-12
Miquel Paré Griera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jose Miguel Marti
4-6
Emili Pablos
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Jan Botey
8-6
Pere Prat Santaularia
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Robert Muñoz
6-14
Xavier Macarulla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Toni Romero
-
Jordi Llongueras
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Edurad Botey
-
Clara Roman
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP E
-
-
Xesco Tormo
7-6
Albert Barneda
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP E
Ir al partido.
GRUP F
-
-
Pol Francino
4-6
Tete Borrull
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
GRUP F
-
-
José Navarrete
-
Claudia Perea Ortiz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP F
Ir al partido.
Jornada 6
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP B
16/12/20 12:00
-
Rubén Ortega Iniesta
6-9
Eudald Casanovas Franquesa
Ir al partido.
16/12/20 12:00
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Miquel Moreno Cirera
-
Gabriel Canadell
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Pablo Sancho Ruíz
4-6
Xavier Fajula
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Daniel Godet
7-8
Xavi Escude
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Josep Prats Mañosa
RET - ^
Francesc Molins Roca
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Josep Badal
RET - ^
Marc Macià I Sobré
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Josep Manzaneda
8-5
Lluís Solé Membrilla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jaume Homs
12-8
Pascual Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Xavi Martinez
RET - ^
Emili Pablos
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jordi Morcillo
9-11
Jose Miguel Marti
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Pere Prat Santaularia
-
Toni Romero
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Jordi Llongueras
9-8
Robert Muñoz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Josep Garcia Rodríguez
3-6
Jan Botey
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
Jornada 7
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUP A
-
-
Xavier Fajula
-
Miquel Moreno Cirera
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Gabriel Canadell
^ - RET
Josep Prats Mañosa
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Daniel Godet
3-6
Pablo Sancho Ruíz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP A
-
-
Xavi Escude
3-5
Francesc Molins Roca
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP A
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Albert Portoles Da Silva
^ - RET
Josep Badal
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Josep Manzaneda
8-7
Eudald Casanovas Franquesa
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP B
-
-
Marc Macià I Sobré
10-5
Rubén Ortega Iniesta
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP B
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Miquel Paré Griera
5-12
Jaume Homs
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jordi Morcillo
^ - RET
Xavi Martinez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP C
-
-
Jose Miguel Marti
12-7
Pascual Garcia
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP C
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Robert Muñoz
10-5
Pere Prat Santaularia
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Xavier Macarulla
10-4
Jordi Llongueras
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
GRUP D
-
-
Josep Garcia Rodríguez
9-3
Toni Romero
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUP D
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...