Atlètic Terrassa Hockey Club
Iniciar sesión
OBERT DE NADAL i REIS
Competición de Tenis . 66 participantes
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Participantes
OBERT INDIVIDUAL (39)
Sub-6-14 ANYS (27)
Calendario / Cuadros
Orden de juego
OBERT INDIVIDUAL
FASE FINAL-OBERT NADAL i REIS
OBERT NADAL - GRUP 1
OBERT NADAL - GRUP 2
OBERT NADAL - GRUP 3
OBERT NADAL - GRUP 4
OBERT NADAL - GRUP 5
OBERT NADAL - GRUP 6
Sub-6-14 ANYS
ALEVI-INFANTIL-GRUP 1
SUB- 6-9 ANYS - GRUP 1
ALEVI-INFANTIL FEM
SUB-6-9 ANYS - GRUP 2
ALEVI-INFANTIL GRUP 2
FASE FINAL ALEVI-INFANTIL
Clasificación
OBERT INDIVIDUAL
OBERT NADAL - GRUP 1
OBERT NADAL - GRUP 2
OBERT NADAL - GRUP 3
OBERT NADAL - GRUP 4
OBERT NADAL - GRUP 5
OBERT NADAL - GRUP 6
Sub-6-14 ANYS
ALEVI-INFANTIL-GRUP 1
SUB- 6-9 ANYS - GRUP 1
ALEVI-INFANTIL FEM
SUB-6-9 ANYS - GRUP 2
ALEVI-INFANTIL GRUP 2
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
OBERT INDIVIDUAL
Sub-6-14 ANYS
Inicio
Inscripción
Participantes
OBERT INDIVIDUAL (39)
Sub-6-14 ANYS (27)
Calendario/Cuadros
Orden de juego
OBERT INDIVIDUAL
FASE FINAL-OBERT NADAL i REIS
OBERT NADAL - GRUP 1
OBERT NADAL - GRUP 2
OBERT NADAL - GRUP 3
OBERT NADAL - GRUP 4
OBERT NADAL - GRUP 5
OBERT NADAL - GRUP 6
Sub-6-14 ANYS
ALEVI-INFANTIL-GRUP 1
SUB- 6-9 ANYS - GRUP 1
ALEVI-INFANTIL FEM
SUB-6-9 ANYS - GRUP 2
ALEVI-INFANTIL GRUP 2
FASE FINAL ALEVI-INFANTIL
Clasificación
OBERT INDIVIDUAL
OBERT NADAL - GRUP 1
OBERT NADAL - GRUP 2
OBERT NADAL - GRUP 3
OBERT NADAL - GRUP 4
OBERT NADAL - GRUP 5
OBERT NADAL - GRUP 6
Sub-6-14 ANYS
ALEVI-INFANTIL-GRUP 1
SUB- 6-9 ANYS - GRUP 1
ALEVI-INFANTIL FEM
SUB-6-9 ANYS - GRUP 2
ALEVI-INFANTIL GRUP 2
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
OBERT INDIVIDUAL
Sub-6-14 ANYS
FASE FINAL-OBERT NADAL i REIS
OBERT INDIVIDUAL . Desde 16/01/2021 21:00 hasta 28/02/2021 21:00
FASE FINAL-OBERT NADAL i REIS
OBERT NADAL - GRUP 1
OBERT NADAL - GRUP 2
OBERT NADAL - GRUP 3
OBERT NADAL - GRUP 4
OBERT NADAL - GRUP 5
OBERT NADAL - GRUP 6
ALEVI-INFANTIL-GRUP 1
SUB- 6-9 ANYS - GRUP 1
ALEVI-INFANTIL FEM
SUB-6-9 ANYS - GRUP 2
ALEVI-INFANTIL GRUP 2
FASE FINAL ALEVI-INFANTIL
Modo lista
Cuadro principal OBERT INDIVIDUAL
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Dieciseisavos de final
(1 partido)
(#K1)
Carlos Molero
BYE
-
-
-
-
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Miquel Paré Griera
Pablo Sancho Ruíz
6
2
3
6
-8
10
sábado, 16 de enero de 2021 13:00
. 12
(#K3)
Jordi Morcillo
BYE
-
-
-
-
(#K4)
Daniel Godet
BYE
-
-
-
-
(#K5)
Albert Macia
BYE
-
-
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Prudenci Torregrosa
Xavier Ustrell Duran
1
6
6
4
7
7
7
10
miércoles, 27 de enero de 2021 13:00
. 1
(#K7)
Paul Gonzalez Groenewegen
BYE
-
-
-
-
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Portoles Da Silva
Marc Macià I Sobré
4
6
5
7
sábado, 23 de enero de 2021 11:00
. 13
(#K9)
Alex Escoda
BYE
-
-
-
-
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Carles Trenchs Matas
Francesc Molins Roca
3
6
1
6
domingo, 17 de enero de 2021 11:00
. 13
(#K11)
Joan Gunfaus
BYE
-
-
-
-
(#K12)
Pascual Garcia
BYE
-
-
-
-
(#K13)
Xavier Fajula
BYE
-
-
-
-
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Barneda
Miquel Moreno Cirera
0
6
2
6
lunes, 25 de enero de 2021 18:30
. 7
(#K15)
Biel Canadell
BYE
-
-
-
-
(#K16)
Ruben Ortega
BYE
-
-
-
-
Octavos de final
(1 partido)
(#K17)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Molero
Pablo Sancho Ruíz
6
0
6
0
lunes, 18 de enero de 2021 16:00
. 12
(#K18)
Ficha del partido
Ver resultados
---
Daniel Godet
4
6
3
6
lunes, 18 de enero de 2021 18:30
. 5
(#K19)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Macia
Xavier Ustrell Duran
6
1
6
2
viernes, 29 de enero de 2021 18:00
. 1
(#K20)
Ficha del partido
Ver resultados
Paul Gonzalez Groenewegen
Marc Macià I Sobré
6
3
6
2
sábado, 23 de enero de 2021 11:00
. 12
(#K21)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Escoda
Francesc Molins Roca
6
1
6
1
sábado, 23 de enero de 2021 12:30
. 7
(#K22)
Ficha del partido
Ver resultados
Joan Gunfaus
Pascual Garcia
2
6
6
3
10
5
domingo, 17 de enero de 2021 18:00
. 5
(#K23)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Fajula
Miquel Moreno Cirera
6
3
7
7
6
4
martes, 2 de febrero de 2021 19:30
. 1
(#K24)
Ficha del partido
Ver resultados
Biel Canadell
Ruben Ortega
6
1
6
1
domingo, 17 de enero de 2021 12:30
. 13
Cuartos de final
(1 partido)
(#K25)
Ficha del partido
Ver resultados
---
Daniel Godet
6
2
6
3
martes, 26 de enero de 2021 18:30
. 1
(#K26)
Ficha del partido
Ver resultados
Albert Macia
Paul Gonzalez Groenewegen
6
3
6
4
jueves, 4 de febrero de 2021 19:00
. 1
(#K27)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Escoda
Joan Gunfaus
6
1
6
2
domingo, 24 de enero de 2021 10:05
. 1
(#K28)
Ficha del partido
Ver resultados
Xavier Fajula
Biel Canadell
4
6
7
5
10
8
sábado, 6 de febrero de 2021 11:00
. 1
Semifinales
(1 partido)
(#K29)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Molero
Albert Macia
6
3
7
5
sábado, 6 de febrero de 2021 11:00
. 7
(#K30)
Ficha del partido
Ver resultados
Alex Escoda
Xavier Fajula
6
5
7
7
6
1
10
7
jueves, 11 de febrero de 2021 19:30
. 1
Final
(1 partido)
(#K31)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Molero
Alex Escoda
4
6
6
3
10
3
sábado, 13 de febrero de 2021 10:00
. 8
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...